Обновления в июле 2023
🔥 Новое
В блочном редакторе появилась возможность добавлять нумерованные и ненумерованные списки — соответствующие кнопки появляются в тулбаре при выделении текста:
🚀 Улучшения
Для пользователей полной версии модуля «Продажи» данные о заказах и выручке по отправленным в сценариях выпускам появились в сводной таблице выпусков магазина, а также в статистике массовых выпусков. Настроить отображение можно самостоятельно:
Улучшили систему предупреждений внутри редактора сценариев. Например, при выборе шаблона с незаполненным отправителем или темой письма, система покажет предупреждение о невозможности отправки письма по этому шаблону:
При поиске подписчика по его email-адресу внутри редактора сценариев теперь можно увидеть информацию о времени его нахождения на текущем шаге:
На страницу статистики по выпускам сценариев добавили подсказку о том, почему могут не отправляться письма:
Теперь в таблице «Просмотр участников сценария» подписчики, недоступные для рассылки, помечаются красным маркером. Причину недоступности можно узнать при наведении курсора на адрес подписчика:
В разделе Тарифы обновили отображение информации о текущей подписке — теперь там можно увидеть, сколько дней осталось до конца подписки, и когда её необходимо оплатить:
Также в разделе Тарифы обновили информацию о кредитном периоде, если он есть:
🐛 Исправления
В разделе Тарифы теперь корректно отображаются лимиты писем, если в аккаунте включен совместный учёт тиража по массовым и транзакционным рассылкам:
📖 Новое в базе знаний
- Статистика в модуле Продажи
Новая статья описывает статистику в сценариях модуля «Продажи» — где искать данные по сайту и выпускам, а также по заказам и выручке.
Обновления статей:
Футер в письме
В статье появился раздел, который описывает, как изменить стандартную ссылку отписки.Как перейти в Sendsay из другого сервиса рассылок
Материал дополнили ссылками на другие статьи, которые помогут разобраться — что делать с шаблоном после его переноса в Sendsay.
💥 Обновления API
- Сделали подробный лог действий с формами
stat.uni formfilling.*
- Переработали описание процесса группирования транзакционных писем в выпуски
- Добавили новый параметр лентам новостей — время последнего использования
lenta.list/get : issued
- Добавили новые параметры в
sys.setting.get
:issue.personal.groupby
,invite.month.limit
,invite.month.rest
- История изменений
Релизы
- 3.98.0
- 3.100.3
- 3.101.0
- 3.102.0
- 3.103.0
- 3.104.0
- 3.104.1